VERS 1900
Paire de boutons de manchettes en argent 800/1000e de forme ronde à décor de granulations, sertis d'un camée à décor de profil de femme à l'antique
Poids brut : 12 g.
Diam. : 2,5 cm. 1 in.
Oxydations