Lot n° 6

Estimation :

FIN DU XIXe SIÈCLE Épingle en or 750/1000e à motif d'entrelacs centré d'une pierre blanche Poinçon charançon Poids brut : 3 g. On y joint une épingle en plaqué à décor de verroterie