Lot n° 112

Mimmo PALADINO

Résultat :
Estimation :

Atlantic, 19876 linogravure, numérotée 16/27 (de l'édition de 27 + 10 P. A.) 204,5 x 75 cm (format feuille), (non encadrée) Toutes signées et datées au crayon en bas à droite Timbre aveugle en bas à droite de l'Atelier de l'auteur Imprimeur Upiglio, Milan (timbre aveugle en bas à gauche) Éditeur Weddington Graphics, LondonLITERATUREE . Di Martino, Paladino l 'oeuvre gravé 1974-2001 , p.126Ce lot est soumis au droit de suite des artistes