Atlantic, 19876
linogravure, numérotée 16/27 (de l'édition de 27 + 10 P. A.)
204,5 x 75 cm (format feuille), (non encadrée)
Toutes signées et datées au crayon en bas à droite
Timbre aveugle en bas à droite de l'Atelier de l'auteur
Imprimeur Upiglio, Milan (timbre aveugle en bas à gauche)
Éditeur Weddington
Graphics, LondonLITERATUREE
.
Di Martino, Paladino l 'oeuvre gravé 1974-2001
, p.126Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes