Lot n° 41

CORNEILLE

Résultat :
Estimation :

Réveil des iles, 1990 bois peint, numéroté 635/99924 x 19 x 8 cmSigné au feutre à gauche Dans sa caisse en bois originale Ce lot est soumis au droit de suite des artistes