Lot n° 39

CORNEILLE

Résultat :
Estimation :

Face à face, 1996 lithographie en couleurs numérotée E.A. 44 x 50 cm (format feuille), ( non encadrée )Signature et date au crayon en bas à droiteCe lot est soumis au droit de suite des artistes