Lot n° 38

CORNEILLE

Résultat :
Estimation :

Femme menteuse, 1993 lithographie en couleurs, numérotée 9/25066 ,5 x 50,5 cm (format de la feuille), ( non encadrée )Signature au crayon en bas à droiteCe lot est soumis au droit de suite des artistes