Composition, 2006
Gravure à l'eau-forte, numérotée H.C.
50 x 35 cm (format feuille), (non encadrée)
Signature et date au crayon en bas à droite avec une dédicace personnelle
Éditeur F. Conz, Vérone (cachet au dos)
Imprimeur Berardinelli, Vérone
Ce lot est soumis au droit de revente des artistes