Collection, 2000Portfolio
contenant 7 aquatintes, numérotées 40/75 (de l'édition de 75 + XXV)
65 x 52 cm (taille de chaque feuille), (non encadré)
Tous signés au crayon en bas à droite
Timbre aveugle en bas à gauche de l'Imprimeur Berardinelli, Vérone
Dans une affaire de plexiglas transparent
Ce lot est soumis au droit de revente des artistes