PLATEAU en métal argenté de forme ovale, mouluré... Lot 534
Résultat :
Estimation :
PLATEAU en métal argenté de forme ovale, mouluré d'une frise de feuilles lancéolées, poignées latérales, monté en table basse
H.: 43 cm l.: 60.5 cm P.: 39 cm (usures à l'argenture)