Paire de MIROIR en bois sculpté et doré à décor... Lot 516
Résultat :
Estimation :
Paire de MIROIR en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillage, enroulement, tête de grotesques
Dans le goût du XVIIIème italien
90 x 46 cm (accidents, manques et restaurations)