Ecole du milieu du XIXème siècle. "Vue du château... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole du milieu du XIXème siècle. "Vue du château de Chambord", dessin, pierre noire et rehauts de craie blanche, signé en bas à gauche S. Caby (?) ((à vue : 19 x 27 cm)