Pendentif rectangulaire en argent, centré d'un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendentif rectangulaire en argent, centré d'un camée sur cristal encadré de quatre pierres vertes, monture en argent ajourée à décor d'une frise de fleurs. Début du XXe (Poids brut : 13 g)