Service à liqueur en verre orangé émaillé polychrome... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Service à liqueur en verre orangé émaillé polychrome et doré à décor de rinceaux comprenant un carafon (H : 24,5 cm) et quatre gobelets. Fin du XIXème siècle (H : 5,5 cm)