Lot n° 54

Ecole du XX°, Sujets Egypte, gouache

Estimation :

Ecole du XX°, Sujets Egypte, gouache sur papier contrecollé sur carton plume signé en bas à droite G.BENOIST. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 48x63cm.