Ecole française du XXème siècle, HST, signé B... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XXème siècle. Huile sur toile, cadre en bois . Paysage hivernal. Signé Bertrand en bas à gauche. Tampon au dos "Galerie d'art Chappe-Lautier Toulouse". Dimensions hors cadre : 30 x 56cm.