Ecole française du début du XXème siècle. Moulin,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XXème siècle. Moulin, vue de la Rue de la Flèche, huile sur toile, Signé en bas à droite A Lamoussière. Dimensions : 61 x 46 cm