Ecole française du XIXème siècle. Huile sur t... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle. Huile sur toile, Portrait d'homme, cadre en stuc doré . Dimensions : 58 x 48cm. Cadre abîmé et toile déchirée au milieu.