TALLOIS & MAYENCE, Paris. Pelle à tarte en argent... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
TALLOIS & MAYENCE, Paris. Pelle à tarte en argent ciselé à décor de dragons et chimères dans son coffret. Prise monogramée " SC". Poinçon Minerve. Poinçon MO. Poids net : 139 g. On joint une autre