LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Dans les... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Dans les marges à gauche saint moine Théodore et saint Ménas, à droite les saints martyrs Longhin et martyre Claudia. Repeints Russie, fin XVIIIème / début XIXème siècle 33,5 x 29 cm