CHINE
Ensemble de deux assiettes en porcelaine... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHINE
Ensemble de deux assiettes en porcelaine à fond blanc décorée en bleu, figurant un phoenix dans un entourage de fleurs.
Fêles et petites restaurations
D. 25 et 27 cm