Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Masquette Lukungu, Lega, RDC Probablement XVIIIe - XIXe siècle Ivoire H. 13,8 cm Poids brut : 178,9 g Provenance : - Ancienne collection Freeman Certificat CIRAM n°0916-OA-230R-2 du 27 septembre 2016