Masque Punu, Gabon
Epoque présumée : fin XIXe... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Masque Punu, Gabon
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bois et pigments blancs
H. 20,5 cm
Provenance :
- Collection Edward Klejman
Certificat Olivier Klejman, 2009