Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
Masque Punu, Gabon
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bois et pigments blancs
H. 20,5 cm

Provenance :
- Collection Edward Klejman

Certificat Olivier Klejman, 2009