Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Masquette Lukungu, Lega, RDC
Epoque présumée : début XXe siècle
Bois
H. 11 cm

Provenance :
- Ancienne collection Lisette Guldemont, Belgique

Attestation d'appartenance à la collection Lisette Guldemont