Masquette Lukungu, Lega, RDC
Epoque présumée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Masquette Lukungu, Lega, RDC
Epoque présumée : début XXe siècle
Bois
H. 11 cm
Provenance :
- Ancienne collection Lisette Guldemont, Belgique
Attestation d'appartenance à la collection Lisette Guldemont