Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Trois peigne-cuillers à priser, Zulu, Afrique du Sud Epoque présumée : fin XIXe siècle Ivoire H. 17 cm - 17 cm - 12,5 cm Poids brut : 147,5 g Provenance : - Christie's Paris, 8 décembre 2004, n°236