Statuette éléphant, Bagam, Cameroun
Epoque présumée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bronze, fonte à la cire perdue
H. 14,5 cm
Provenance :
- Galerie Bernard Dulon