Lame de hache rituelle, Lega, RDC
Epoque présumée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 34 cm
Poids brut : 173,8 g
Provenance :
- Galerie Pierre Dartevelle