Lot n° 4

Estimation :

Figurine anthropomorphe masculine Kalibangoma, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 8,5 cm Poids brut : 121,4 g Provenance : - Collection Mollo, Bruxelles Certificat Bernard Hallet