Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Cartel d'applique en bois naturel mouluré et sculpté à décors d'enroulements et de coquilles ajourées. Cadran en laiton repoussé et plaque d'émail. En partie d'époque Louis XVH 75cmL. 38,5cmP. 20cmPetits accidents