Jules TENIER (actif au XIXème siècle)
Portraits... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Portraits d'homme en costumes civils, clérical ou militaire
Deux dessins à la plume à l'encre de Chine sur papier calque, signés et datés 1849
14 x 17 cm