Odette DENIS (XX)
-"Tigre"
Cuivre gravé, 36... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Odette DENIS (XX)
-"Tigre"
Cuivre gravé, 36 x 49 cm
-Tigre dévorant un faon"
Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à gauche
17,5 x 23,5 cm
-"Aigles"
Aquarelle et gouache
88,5 x 59,5 cm