CADRE dit "à canaux" en chêne sculpté et doré... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CADRE dit "à canaux" en chêne sculpté et doré à décor de frises de perles, de rais-de-coeur et agrafes feuillagées dans les angles.
Epoque Louis XVI
13,5 x 9,5 x 7 cm