CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans torsadés et agrafes feuillagées dans les angles et milieux.
Epoque Louis XIII
23,5 x 18,5 x 3 cm (modifié dans ses dimensions)