Dessin"FEMMES A LA PLAGE",Feutre noir signé en bas à droite et titré en bas à gauche,daté 1960 au dos.Dessin au stylo au dos biffé.Format papier 65 x 50 cm.Réf. catalogue raisonné II,333.Format :39 x 28 cm.