Collier et breloque en or jaune 18 ct signés et... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Collier et breloque en or jaune 18 ct signés et numérotée CHOPARD sertie de 21 brillants +/- 0.75 ct - 9 g (44 cm)
Description en Néerlandais:
Halsketting en hanger in 18 kt geelgoud getekend en genummerd CHOPARD bezet met 21 briljanten +/- 0.75 kt - 9 g (44 cm)