Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Collier (câble) en or jaune 18 ct et breloque en or rose 18 ct avec parties en argent sertie de 29 diamants taille ancienne +/- 0.70 ct, 2 roses de diamant et 5 perles - 21.8 g brut (41.5 cm) Description en Néerlandais: Halsketting (kabel) in 18 kt geelgoud en hanger in 18 kt roségoud met gedeelten in zilver bezet met 29 diamanten oud slijpsel +/- 0.70 kt, 2 diamantroosjes en 5 parels - 21.8 g bruto (41.5 cm)