Broche en platine sertie d'1 brillant +/- 0.40... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en platine sertie d'1 brillant +/- 0.40 ct et 78 diamants taille ancienne +/- 3.40 ct (épingle en or blanc 18 ct) - 11.8 g
Description en Néerlandais:
Borstspeld in platina bezet met 1 briljant +/- 0.40 kt en 78 diamanten oud slijpsel +/- 3.40 kt (speld in 18 kt witgoud) - 11.8 g