Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

2 boucles d'oreilles en or jaune 18 ct signées CHOPARD serties de 2 brillants +/- 0.12 ct - 15.3 g brut + boîte d'origine Description en Néerlandais: 2 oorringen in 18 kt geelgoud getekend CHOPARD bezet met 2 briljanten +/- 0.12 kt - 15.3 g bruto + originele doos