Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Collier en or jaune 18 ct signé MANFREDI serti de 16 brillants +/- 0.32 ct et 1 citrine (légèrement abîmé) - 101.2 g (+/- 40 cm) Description en Néerlandais: Halsketting in 18 kt geelgoud getekend MANFREDI bezet met 16 briljanten +/- 0.32 kt en 1 citrien (licht beschadigd) - 101.2 g (+/- 40 cm)