Bracelet en or jaune 18 ct signé ROBERTO COIN... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18 ct signé ROBERTO COIN serti de 14 brillants +/- 0.20 ct et 1 rubis - 34.1 g (19 cm)
Description en Néerlandais:
Armband in 18 kt geelgoud getekend ROBERTO COIN bezet met 14 briljanten +/- 0.20 kt en 1 robijn - 34.1 g (19 cm)