Lot n° 198

Résultat :
Estimation :

? Paysage signé 'Vlaminck' (en bas à droite) huile sur toile 60 x 73 cm. (23 5/8 x 28 ¾ in.) Provenance Galerie Pétridès, Paris. Acquis auprès de celle-ci par la famille du propriétaire actuel en juin 1965. (USD 83,488 - USD 119,269) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »