MAURICE DE VLAMINCK (PARIS 1876-1956 Rueil-la... Lot n° 198
Résultat :
Estimation :
? Paysage
signé 'Vlaminck' (en bas à droite)
huile sur toile
60 x 73 cm. (23 5/8 x 28 ¾ in.)
Provenance
Galerie Pétridès, Paris.
Acquis auprès de celle-ci par la famille du propriétaire actuel en juin 1965.
(USD 83,488 - USD 119,269)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »