CHINE,Fin XIXe Début XXe siècle XXe siècle.
Peinture... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Peinture à l'encre et couleurs légères, représentant une vue de ville animée de personnages. Signé Gao Song Gu.
(Etat très moyen)
47 x 62,5 cm