CANTON et SUD DE LA CHINE
Lot de cinq assiettes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CANTON et SUD DE LA CHINE
Lot de cinq assiettes à décors de scène paysager, papillons et palais
Diamètre 22 à 24 cm
(égrenures, accidents et restaurations)