CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe,
Paire de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de coupes floriformes en porcelaine à décor de feuilles de tabac ,
Diamètre : 26 cm ( fèls et restaurations à l'une et égrenures, et l'autre aussi rebouchage et fèls)