CHINE KANGXI XVIIIe
Compte goutte en biscuit... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHINE KANGXI XVIIIe
Compte goutte en biscuit émaillé SANCAI représentant un sage assis sur un cheval ( restauration aux à trois jambes du cheval) Hauteur : 18,5 cm sans le socle