CHINE, Fin QIANLONG, Fin du XVIIIeme siècle
Deux... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Deux bougeoirs en biscuit émaillé, émaux de la famille rose, représentant des guerriers en armure
Monture européenne postérieure en bronze doré
Hauteur : 22 cm
(fêls)