CHINE KANGXI, Epoque Fin XVIIe Début XVIIIe
Paire... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze de belle patine médaille parsemée d'or à décor de personnages européens caricaturés présentés à genoux sur un socle décoré de grecs et dragons
Hauteur : 32 cm