RARE PAIRE DE TÊTES DE LOUP EN BOIS SCULPTÉ ET... Lot 38
Résultat :
Estimation :
RARE PAIRE DE TÊTES DE LOUP EN BOIS SCULPTÉ ET PEINT POLYCHROME
ITALIE, PROBABLEMENT XVIIIE SIÈCLE
H.: 42 cm. (16 ½ in.) ; L.: 30 cm. (11 ¾ in.)
Provenance
Acquis auprès de la galerie Sylvain Lévy-Alban, Paris, le 14 octobre 2006.
(USD 3,578 - USD 5,963)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »