Vue imaginaire de l'intérieur d'un temple
huile sur toile
89,5 x 119,5 cm. (35 ¼ x 47 in.)
Provenance
Déposé par l'expert Marius Paulme chez Christie's, Londres, 1er juin 1909;
Repris par un Monsieur C., Andrew Street, Londres, juin 1909.
(USD 59,634 - USD 83,488)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »