? TAPISSERIE D'AUBUSSON DU XVIIIe SIECLE
En laine,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
En laine, à décor d'une verdure, la bordure du XVIIe siècle rapportée à décor d'écoinçons formés de cuirs découpés et ornés d'arcs, de carquois et de flèches ; restaurations et insolation
295 x 295 cm. (9,6 x 9,6 ft.)
(USD 2,385 - USD 3,578)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »