Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

? TAPISSERIE D'AUBUSSON DU XVIIIe SIECLE En laine, à décor d'une verdure, la bordure du XVIIe siècle rapportée à décor d'écoinçons formés de cuirs découpés et ornés d'arcs, de carquois et de flèches ; restaurations et insolation 295 x 295 cm. (9,6 x 9,6 ft.) (USD 2,385 - USD 3,578) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »